Во время экскурсии вы побываете в винных подвалах "Малые Милешты", что неподалеку от Кишинева. Вы сможете попробовать местные вина и купить их в фирменном магазине.
Протяженность подвалов — 200 км, а глубина подземных улиц — от 40 до 85 метров. Постоянная температура составляет 12–14 градусов, влажность варьируется в пределах 85–95% — такие условия способствуют созданию букета натуральных элитных вин.
Местная "Золотая Коллекция" элитного вина насчитывает более 2 миллионов бутылок, считается самой большой в мире и занесена в "Книгу рекордов Гиннесса".
Экскурсия проведет вас по улицам подземного винного города, вы сможете попробовать местные вина, а также посетить фирменный магазин и приобрести их.
Что входит
Услуги сопровождающего, Транспорт от отеля, Входной билет в подвалы, Услуги гида в подвале, Дегустация