387 €
за группу
Автомобильная
4 часа
Забронировать

Гауди — Гений, Сумасшедший, Святой!


387 €
за группу
Автомобильная
4 часа
Забронировать

Описание

Антонио Гауди, архитектор-мистик, чья жизнь и творчество окутано тайной. Он создавал свои архитектурные проекты в конце XIX и начале ХХ веков, но его летящие ввысь дома напоминают сказочные дворцы будущего.

Барселону вполне обоснованно называют городом Гауди, и это естественно, ведь нынешнюю Барселону с её уникальной, поражающей величием замысла архитектурой, невозможно себе представить без того наследия, которое оставил этот гений человечеству. Здания Гауди считаются мировыми шедеврами: дом Висенс на улице Каролинас, здания в парке Гуэль, Храм Святого Семейства, Ла Педрера, Епископский Дворец в Асторге, криволинейная скамья Зала ста колонн, женский монастырь Святой Терезы, дом Кальвет. Он жил и творил в Барселоне, создавая неповторимый облик города. Гауди жил и творил так, как он мыслил и чувствовал — в единении с природой, со своим пониманием ее, с собственным осознанием пространства. Гауди не имел ни семьи, ни собственного дома всю жизнь, но всегда убеждал других, что человеку совершенно необходимо иметь свой дом.

Что входит

Услуги гида, Автомобиль, Транспортные расходы

Что не входит

Входные билеты


Отзывы

Сергей

Великолепно!

Рад, что выбрал время и всё же пошел на эту экскурсии. Работы Гауди поражают, из них состоит вся Барселона.

Анастасия

Великолепно!

Замечательная экскурсия, позволяющая посмотреть на мир под другим углом. Гуди - великий человек, и хорошо, что его шедевры украшают Барселону.

Показать другие отзывы

Нужна помощь?

+7 (495) 532-88-47