Вы увидите теплое побережье Средиземного моря, что протянулось к северо-востоку Каталонии, которое по общему мнению бывалых туристов является едва ли не самым прекрасным местом в Испании.
«Дикий берег», именно так переводится название приморской полосы Коста Брава, которая тянется до самой Франции. Живописная природа, исторические памятники, приветливое население и развитая инфраструктура каждый год привлекают сюда тысячи организованных и «диких» туристов.
Множество городков, расположенных на побережье или уходящих в глубину полуострова, по сути, единый регион. Но быстро приходит понимание того, что Каталония — она разная. И даже самая отдаленная деревенька имеет свой собственный праздник, традиции и легенды. Туристам особенно полюбилась бывшая рыбацкая деревушка, а сегодня — модный курорт Льорет де Мар. Гостям здесь рады предложить веселый ночной и пляжный дневной отдых.
Для интересующихся подготовлена богатая культурная программа, включающая экскурсии в музеи города, посещение садов Санта Клотильды, созданных в стиле эпохи Возрождения в самом классическом его варианте, учитывающем симметрию дорожек, небольшой архитектурный формат и обилие фонтанов. Посещение винных погребов превращает экскурсии в грамотный способ познакомиться с историей виноделия региона и превратиться в самого настоящего гастрономического туриста.
Пожалуйста, обратите внимание: экскурсия проводится при наборе минимум 2 взрослых участников.
Что входит
Услуги русскоговорящего гида, Транспорт, Дегустация вин, Билет на вход в сады Санта Клотильда