Небольшая аудио-экскурсия до музея кратко познакомит вас как с историей развития ювелирного дела в России, так и с историей появления представителей династии Фаберже в Санкт-Петербурге. Теплоходная экскурсия по рекам и каналам – это прекрасная возможность увидеть Северную столицу в другом ракурсе – с воды, когда гранитные набережные становятся своеобразными пьедесталами дворцов и особняков Санкт-Петербурга.
«Город музеев» - именно так нередко называют Санкт-Петербург. С 2013 года его коллекция пополнилась еще одним «бесценным сокровищем» – частным музеем Фаберже, который мы Вас и приглашаем посетить.
Небольшая аудио-экскурсия до музея кратко познакомит вас как с историей развития ювелирного дела в России, так и с историей появления представителей династии Фаберже в Санкт-Петербурге.
Теплоходная экскурсия по рекам и каналам – это прекрасная возможность увидеть Северную столицу в другом ракурсе – с воды, когда гранитные набережные становятся своеобразными пьедесталами дворцов и особняков Санкт-Петербурга. Вы полюбуетесь панорамами города, фасадами дворцов, красотой петербургских мостов и ажурным кружевом чугунных оград.
Какие достопримечательности Вы увидите:
Площадь Восстания
Невский проспект
Дом актера
Дворец Белосельских-Белозерских
Аничков дворец
Что входит
услуги сопровождающего
транспортное обслуживание
аудио-экскурсия в автобусе (индивидуальные наушники)
входные билеты и стоимость проката аудиогида в музее
теплоходная прогулка по рекам и каналам