Можно только гадать, откуда взялось название этого местечка Пунта Русия. Вы увидите действительно красивейший пляж с чистой водой и мягким белым песком, расположенным недалеко от Ла Изабелла, в том месте, где высадился Христофор Колумб, в ходе своего второго путешествия. Отдых и купание в таких красивых местах не оставят равнодушными никого.
Далее на скоростной лодке отправляемся по спокойному заливу к сказочному острову Арена, где можно понырять с маской и увидеть множество разноцветных рыб и красивейших кораллов.
И это опять еще не все. На обратном пути мы проплывем по мангровым зарослям, где спокойно себе живут и плодятся устрицы.
А завершим эту экскурсию ужином в одном из любимых мест отдыха доминиканцев, где можно попробовать свежайшие морепродукты (устрицы, лангусты, омары), приготовленные на гриле и необыкновенно вкусную рыбу.
Что входит
индивидуальный трансфер, услуги русскоговорящего гида, прогулка на скоростной лодке, ужин